A NOUS LES PETITES CREATIONS


 
AccueilPortailS'enregistrerConnexion

Partagez
 

 PROMOTION COUSSINS DE NOEL

Aller en bas 
AuteurMessage
admin ghis
Admin
admin ghis

Messages : 28557
Date d'inscription : 01/06/2011
Age : 56

PROMOTION COUSSINS DE NOEL Empty
MessageSujet: PROMOTION COUSSINS DE NOEL   PROMOTION COUSSINS DE NOEL Icon_minitimeMar 20 Déc - 8:33

COUCOU LES FILLES
JE FAIS UNE PROMOTIONS SUR MES COUSSINS DE NOËL
1 COUSSIN 8€ au lieu de 13€
2 coussins 15€
profitez en cela dure 48h
envoie possible mercredi par la poste arrivé vendredi chez vous
PROMOTION COUSSINS DE NOEL Coussi10

plus d'info sur ma page facebook :https://www.facebook.com/Poupiescat/?ref=bookmarks

ou n’hésitez pas a me contacter stock limité

merciiiiiiiiiiiiiiii

voici les modèles
PROMOTION COUSSINS DE NOEL P1040812

PROMOTION COUSSINS DE NOEL P1040810

PROMOTION COUSSINS DE NOEL P1040811

PROMOTION COUSSINS DE NOEL P1040815

PROMOTION COUSSINS DE NOEL P1040814

PROMOTION COUSSINS DE NOEL P1040813

PROMOTION COUSSINS DE NOEL P1040816

PROMOTION COUSSINS DE NOEL P1040817

PROMOTION COUSSINS DE NOEL P1040818

_________________
PROMOTION COUSSINS DE NOEL 1202140833271037519437956
Revenir en haut Aller en bas
http://poupiescatcouds.blogspot.com/2011/10/bonjour.html
 
PROMOTION COUSSINS DE NOEL
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
A NOUS LES PETITES CREATIONS  :: discutions :: bonjour du jour-
Sauter vers: